Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 30» Тел.: 8(83144)9-76-08
8(83144)9-76-09
E-mail: ds_30skazka@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 30» г. Балахна

Детский сад № 30

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Сказке – 35!
Сказке – 35!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы МБДОУ «Детский сад № 30» прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

8 июня 1982 года гостеприимно распахнулись двери детского сада для местных ребятишек, дети наполнили его своими звонкими голосами и смехом, и жизнь забилась здесь ключом.

35 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и педагогических работников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело.

Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Коллектив под руководством Зотовой Ольги Витальевны прошёл большой жизненный творческий путь, совместно реализуют программу развития ДОУ, проводя различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач дошкольного образования.

8 июня 2017 года в детском саду прошёл юбилейный вечер. В этот день торжественный настрой в учреждении чувствовался уже с порога: нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству музыкального зала, отремонтированный своими силами. И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда. Все были рады встретить в нарядном в музыкальном зале ветеранов, проработавших в детском саду не один год.  

Гостями нашего вечера были заместитель начальника УО и СПЗД Сироткина О.В, которая поздравила коллектив со знаменательной датой и вручила Почетные грамоты от Управления образования педагогам детского сада: Сироткиной М.А.; Артемовой С.И; Новосельцевой О.М.; Кочетовой Л.А.; Балакиной И.В.; Городковой А.Е., а также директор ИДЦ Кузнецова И.В., методист ИДЦ Суворова О.А., председатель профсоюза работников образования Жидкова Е.А.

Слова благодарности за нелёгкий труд, внимание к детям, заботу о них прозвучали ко всем работникам от родителей воспитанников детского сада.

Юбилей учреждения был бы неполным без участия его воспитанников, юные артисты доставили немало радости зрителям. Их творческие подарки были украшены замечательными хореографическими композициями в исполнении детей, песнями, трогательными стихотворениями.  Украшением юбилейного вечера были выступление бывших воспитанников детского сада.  С гимнастическим номером выступила Яна Сердцова (рук. Мячева И.В.) победительница и призер соревнований различного уровня. Завораживающий бальный танец показали Иван Малыгин и Смирнова Алёна (рук. Ю. Мингазова).

В заключении торжественного вечера был внесен юбилейный торт «Сказка»

Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни района, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных балахнинцев! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Сказке», в любимом для многих детей детском саду!

Макина В.М., зам. заведующей по ВМР

Опубликовано: 09.06.2017 | Просмотров: 1202

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Горячая линия Документальный фильм «Урок на всю жизнь» - 30 балахна вамрешать.рф ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце