МБДОУ «Детский сад № 30» Тел.: 8(83144)9-76-08
!

«Детский сад № 30» г. Балахна

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзывы отсутствуют!
Контакты
Памятные даты военной истории вамрешать.рф Документальный фильм «Урок на всю жизнь» - 30 балахна Портал Госуслуг Горячая линия
Отзыв успешно отправлен!