Зачисление ребенка в сад

Прием в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

ЧАСЫ ПРИЁМА ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ:
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
тел. 8(831)449-76-09

ПО ОФОРМЛЕНИЮ РЕБЕНКА В ДОУ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД:

1. Путевка-направление, выданная в Управлении образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского района.
  2. Регистрация по месту жительства ребенка.
  3. Медицинская карта на ребенка из детской поликлиники с допуском в детский сад.
  4. Свидетельство о рождении ребенка ( копия)
  5. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  6. Копия заключения ТПМПК (для родителей(законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья (ОНР)).

с 1 января 2021 года сократили количество документов для направления ребенка в детский сад – родители могут предоставлять Учредителю на один документ меньше (приказ Минпросвещения от 08.09.2020 № 471). Из перечня обязательных документов исключили свидетельство о рождении ребенка.

Постановление №2015 от 07.11.2023г. Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ БМО Нижегородской обл. на 2024 год.
Правила приема на обучение в МБДОУ.
Постановление №2301 О внесении изменений в родительскую плату
Постановление №175 об установлении родительской платы
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Постановление от 15.04.2021 г. № 646 О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций Балахнинского муниципального округа за территориями Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
Заявление о приеме в детский сад.
Постановление №125 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ на 2020г.
Постановление №126 Администрации Балахнинского МР Нижегородской области "О закреплении территорий за МБДОУ" в 2020 году.
Порядок оформления возникновения. и прекращения отношений между МБДОУ и родителями.
эцп
Основная образовательная программа МБДОУ.
эцп
Адаптированная основная образовательная программа для детей 5-7 лет с ТНР.
эцп
Порядок и основания перевода,отчисления воспитанников МБДОУ.